Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » Дорогой Zluk
Дорогой Zluk
DARTSNAKEДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
Главы клана пожалуйста усмерите эту гребаную собаку! Злюк каким надо быть ничтожеством чтоб играть под нашей препиской и нас позорить! Ты крыса которая вьелась в обстановку . Главы пожалуйста вбейте ему в мозг чтоб за спиной нечего не говорил , если есть притензии пусть пишет их мне а не как позорная скотина за спиной! с уважением DARTSNAKE.
 
DarthSion3238Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
эм... А ты его в нашем составе вообще видел ?
 
RandomДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Бравый Коммунист
Группа: Мастер
Сообщений: 231
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
он свободный человек. все вопросы к нему. мы за него ответсвенность не несём ^^
 
DARTSNAKEДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:27 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
извените тогда , если не трудно передайте ему чтоб мне в аську написал!
 
ZlukДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Щас конечно будет самая скандальная тема на этом форуме. Предчувствую rolleyes . Забегая вперед хочу сказать что тему нужно оставить как монумент разжижению человеческого мозга игрой ЖА lol

Quote (DARTSNAKE)
Главы клана пожалуйста усмерите эту гребаную собаку! Злюк каким надо быть ничтожеством чтоб играть под нашей препиской и нас позорить! Ты крыса которая вьелась в обстановку . Главы пожалуйста вбейте ему в мозг чтоб за спиной нечего не говорил , если есть притензии пусть пишет их мне а не как позорная скотина за спиной!
Какая такая переписка Змеюко ? В какую обстановку и почему въелась ? Если тебя хватила кондрашка или ещё какая горячка-"дерилиум тременш" то я тебя вкратце обрисую ситуацию касающуюся вашего сервера, клана и тп. Лично я ни в каком клане несостою и играл на вашем сервере под разными никами потому что вы кикаете всех кто вам ненравиться и мне доо фене под каким ником вас рубить.
Прикол в том что твоя бранная чушь тут подвердила ту самую фразу которая заставила тебя вскипеть, наш весёлый чайничег lol :
Quote (Zluk)
Отсутствие признаков мозга у граждан из ДЛ всё больше удивляет. Маловменяемые дети кикают с серва людей направо и налево. Сопровождаеться всё комментами в духе "школьное быдло"
Это даже подвердил КПС которого при мне также с матом кикнули без видимой причины.
Quote (KPS)
...тя тож кикнули чтоль?) "школьное быдло" относится ко многим членам данного клана(дл). хотя, поиграв 2 дня после изрядного перерыва я уже начал думать о том, что они изменились в лучшую сторону...

Для тех кто в танге или непонимает к чему это было написано - это предупреждение о сервере и информация к размышлению о том что есть клан ДЛ.

Из всего этого следует что если тебе Змеюко ненравиться отзыв о своём сервере или клане то можешь идти прямиком в леса крайне-северной галактеги к голодным медведам, а брызжыть горячей слюной и говорить со мной в таком тоне тебе сынок никто непозволял.

Ну и чтобы небыть голословным и дать представление зрителям о том что происходит на сервере клана ДЛ, скрины в студии (это всего лишь один из многих примеров, не весь бред охота скриншотить) :

Добавлено (14.12.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Продолжение....

Quote (DARTSNAKE)
"эту гребаную собаку!", "надо быть ничтожеством" , "Ты крыса которая вьелась" , "позорная скотина за спиной!" , "вбейте ему в мозг"
Quote (DARTSNAKE)
с уважением DARTSNAKE.
blink Тут без комментариев.

Quote (DARTSNAKE)
извените тогда , если не трудно передайте ему чтоб мне в аську написал!
Змеюко, с вами(с ДЛ) мне больше неочем разговаривать, ещё недоросли. Надеюсь Скинхед смог прочесть моё послание в аське, а тебе я на мой взгляд достаточно высказал.

P.S.
Для тех кто не знает что есть Змеюко и его Дарк Лоры могут глянуть их тему :
http://www.jediknight.ru/forum/index.php?showtopic=4601 (срачь со 2-й страницы lol )

Добавлено (14.12.2009, 23:22)
---------------------------------------------
Последний кол будет таким, образец общения людей из ДЛ(взято из ПМ) :

Quote (DARTSNAKE)
Слыш крыса , уебище паганое че ты там на нас гонишь?




Сообщение отредактировал Zluk - Понедельник, 14.12.2009, 23:27
 
Pandawon_sometimes_newbieДата: Вторник, 15.12.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Падаван
Группа: Мастер
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я лезу не в своё дело и немного не по теме, но такая ситуация происходит на всех русских клан-серверах где я играл (SodS, TDW, DL (хотя на ДЛ серве меня кикнули всего один раз и, вообще-то, за дело - я играл за ганнера, лагал нехило так и своих задевал часто. Это было довольно-таки давно)). Кикают просто за то, что не нравишься, много фрагов набираешь, еще что-то. При этом часто ТКерят. Потому я люблю буржуйские сервера - там такого гораздо меньше:). Правда, учитывая, что со Злюком я пару раз играл (тоже давно), думается мне, что и повод он дал людям неслабый.

Pepsi
 
KPSДата: Вторник, 15.12.2009, 17:41 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Горыныч просто очень эмоциональная особа) Злюк правда тоже в долгу не остается, но он без повода не матерится, а даже когда и матерится, то не особо обидно. В принципе я думаю со снейком можно найти общий язык, если постараться. Что касается их остального состава, то там особо выделяется скинхет, который ничего из себя не представляет. Выучил матную лексику и пошло поехало.. Остальные(кого я по крайней мере видел) либо подпевалы, либо молчуны. Честно говоря меня это не удивляет, я давно наблюдал за ДЛ некоторые странности(мягко говоря)) Думаю, что злюк не гонит, однако ищет компромисс он далеко не всегда. Щас развелось очень много русских игроков, манеры которых оставляют желать лучшего. Снейк, если ты хочешь, чтоб вас уважали будь любезен попроси не хамить другим игрокам без повода.
 
DARTSNAKEДата: Вторник, 15.12.2009, 18:30 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
Zluk, не переводи тему на жа что было то было , а играть под другими никами и на нас гнать за спиной твоя работа злюк , ты не играешь под своим ником поскольку всеголишь боишься . По поводу кика мы не терпим оскорбления на нас если ты играл ты это знаешь...

Добавлено (15.12.2009, 18:30)
---------------------------------------------
Я бы посмотрел на твою реакцию еслеб я играл под препиской клана в котором ты глава , соррился с другими кланами от моего имени и т.д . Поэтому я имею полное право называть тебя крысой !

 
XenuxДата: Вторник, 15.12.2009, 18:33 | Сообщение # 9
Ворошиловский Стрелок
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Zluk, канечно тебя будут кикать, если ты на их клановом сервере их же материшь.
1ый твой скрин: вы договорились играть на руках, а ты их порубал мечем.
2ой скрин: ты подключился и облил их грязью.
На месте ДЛ я бы сделал точно также, да еще и забанил бы по IP.
И в следующий раз, если захотите что-то доказать, то предоставляйте полную версию диалога.
P.S.Снейк, ты чего тут на форуме устраеваешь? Забанил на сервере и играешь спокойно дальше. yo
 
DARTSNAKEДата: Вторник, 15.12.2009, 18:34 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
А , Забыл добавить что на скрине собачка(Aesir) , который вырезал тот скрин в котором ответ идет ему , но факт остается фактом , он признал вину то что играл под другими никами...
 
XenuxДата: Вторник, 15.12.2009, 18:38 | Сообщение # 11
Ворошиловский Стрелок
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DARTSNAKE)
А , Забыл добавить что на скрине собачка(Aesir) , который вырезал тот скрин в котором ответ идет ему , но факт остается фактом , он признал вину то что играл под другими никами...

Ты идиот.
Какая вина в том что он играл под другими никами по сравнению с тем, что он прилюдно опускал ваш клан?
P.S.Что он Aesir и так понятно.
 
DARTSNAKEДата: Вторник, 15.12.2009, 18:41 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
Quote (Xenux)
P.S.Снейк, ты чего тут на форуме устраеваешь? Забанил на сервере и играешь спокойно дальше. yo

Я попрошу прощение , но немогу когда мне главы других кланов пишут плохие вещи...

Добавлено (15.12.2009, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Xenux)

Ты идиот.
Какая вина в том что он играл под другими никами по сравнению с тем, что он прилюдно опускал ваш клан?
P.S.Что он Aesir и так понятно.

Он играл и под препиской дл , вот в чем дело то!
 
RandomДата: Вторник, 15.12.2009, 19:14 | Сообщение # 13
Бравый Коммунист
Группа: Мастер
Сообщений: 231
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DARTSNAKE)
Я попрошу прощение , но немогу когда мне главы других кланов пишут плохие вещи...

эт кто пишет?
 
ZlukДата: Вторник, 15.12.2009, 19:47 | Сообщение # 14
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Xenux)
Zluk, канечно тебя будут кикать, если ты на их клановом сервере их же материшь.

Что за бред, первым на них никто нематерился, надеюсь понятно что если ты будешь хамить тебя выкинут, или ты неиграл с ДЛ ? Надеюсь ты неслепой и можешь рассмотреть порядок строк.
Quote (Xenux)
1ый твой скрин: вы договорились играть на руках, а ты их порубал мечем.
2ой скрин: ты подключился и облил их грязью.
Всё что ты тут накатываешь на меня это твои домыслы и больная фантазия. Тебя там небыло, ты ничерта незнаешь, поэтому бред писать ненадо. Никто неочём недоговаривался и потом после того как меня без возможности ответить убрали(само благородство) им был дан ответ которого они заслуживают.
Quote (Xenux)
И в следующий раз, если захотите что-то доказать, то предоставляйте полную версию диалога.
Это и есть полная версия "орлиноглазый" ты наш и другой небудет чтобы ты непридумал.
Quote (Xenux)
P.S.Снейк, ты чего тут на форуме устраеваешь? Забанил на сервере и играешь спокойно дальше.

Тебе самому-то несмешно ? :) Из-за явной антипатии ко мне пытаешься сделать из них героев а меня очернить всякой чушью. Небось считаешь себя шибко умным если думаешь что выдав несколько строчек сможешь изменить смысл очевидного и все на это поведуться....
К сожалению мой маленький ушастый друг для тебя есть одно большое НО, а именно с некоторыми твоими знакомыми общались таким же образом как и со мной, я при всём этом присутствовал и просто не стал этот бред от ДЛ скриншотить. Более того большинство посетивших тему прекрасно знают что из себя представляет клан ДЛ и их поведение в виртуале, все кроме тебя очевидно.

Quote (DARTSNAKE)
Zluk, не переводи тему на жа что было то было , а играть под другими никами и на нас гнать за спиной твоя работа злюк , ты не играешь под своим ником поскольку всеголишь боишься .
Пробуй хоть иногда включать мозг. Тебя я неспросил под каким ником мне играть. Выбор ника это лично моё дело и огромная часть людей играет с рандомными никами чтобы весь негатив который дети пытаються выплёскивать разбивался о адамантитово-мраморный текст "Padawan" lol
Ты так же как и Ксенух неможешь понять почему мне нет резона играть под этим ником у ДЛ. Может меня уже забанили и кикали постоянно просто потому что я им ненравлюсь или покрошил слишком много нубов подряд ^_^ Многие также неведают заветы коммунизма и принципы партизанства, лучше бы листали учебники по истории....

Добавлено (15.12.2009, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (DARTSNAKE)
Я бы посмотрел на твою реакцию еслеб я играл под препиской клана в котором ты глава , соррился с другими кланами от моего имени и т.д . Поэтому я имею полное право называть тебя крысой !
Почему ? Какой перепиской ? С кем ссорился ? Это клиника. Увидите пациента lol

Quote (DARTSNAKE)
А , Забыл добавить что на скрине собачка(Aesir) , который вырезал тот скрин в котором ответ идет ему , но факт остается фактом , он признал вину то что играл под другими никами...
Специально для слепых и обделённых умом пишу ещё раз что показан полный диалог, если ты как и Ксенух неможете рассмотреть надпись начала игры\раунда и её конец\кик то это ваша личная половая проблема. Ты хочешь оспорить это ? Выложи другой скрин либо непиши ни чем не подкреплённую ерундятину.

Добавлено (15.12.2009, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (DARTSNAKE)
Он играл и под препиской дл , вот в чем дело то!
Ну попытайся хотя бы внятно сформулировать штоле. Когда писал и что писал, текст сам приложиль или скриншоты. Чему вас только на уроках русского учат :)




Сообщение отредактировал Zluk - Вторник, 15.12.2009, 20:01
 
ZlukДата: Вторник, 15.12.2009, 19:59 | Сообщение # 15
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (KPS)
Щас развелось очень много русских игроков, манеры которых оставляют желать лучшего.
Ну это не самое страшное. Ведь раньше онлайн всего русскоговорящего МБ2 сообщества целиком и полностью умещался на совсерве, и кланов небыло, а сейчас уже если помню точно 4 активных клана . Кстати появилась мысль о создании ещё 1 интересной темы.....

Quote (SuperKiller)
Кто мои сообщения удаляет ?

Quote (SuperKiller)
Кароче отсаси snake заипал

Quote (SuperKiller)
2 слова snake отсаси :D
От он Бугаггииир lol Определённо сильно обиженный кланом ДЛ....




Сообщение отредактировал Zluk - Вторник, 15.12.2009, 20:02
 
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » Дорогой Zluk
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright "HunS" (Rane) © 2009
Конструктор сайтов - uCoz