Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » Дорогой Zluk
Дорогой Zluk
SlayeДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:34 | Сообщение # 151
Падаван
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Zluk, не плачь ;(
 
ZlukДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:02 | Сообщение # 152
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Slaye)
Zluk, не плачь ;(
Он 2-й раз пишет про плачь и слёзы.
Эмо детектед.


 
XenuxДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:18 | Сообщение # 153
Ворошиловский Стрелок
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Злюк с детектором детектед
 
ZlukДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:11 | Сообщение # 154
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Детектор "АнтиУГ" модель "Ведмідь". Кидаем болты в УГ аномалии.

ФФсем выйти из Сумрага !!1111адынадын




Сообщение отредактировал Zluk - Понедельник, 26.07.2010, 01:18
 
MaSTerChiFДата: Среда, 18.08.2010, 11:35 | Сообщение # 155
Юлинг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой господи, да все уже знают что DL это клан который уже испортил свою репутацию давным давно еще со времен TKF, кстати в наш адрес они тоже много чего говорили и было столько срача и обвинений что читать без улыбки до ушей просто не возможно. Каждый Newbie знает кто такие DL и если он такого же харрактера и поведения то он идет к ним. Взять жору, был вроде адекватным а потом спился падлец и пошел в DL. Ну да змейк твои правила игры это что то нечто. Спам Jedi это так круто, это же Team Play прям всех на повал убиваете, и еще кто то говорит про честь? Честь это не погоня за фрагами в надежде зарубить кого и сказать "Ух ты я набил себе 10 фрагов и умер 126 раз, да я мужик". Если ты говоришь что играл до б19 то ты бы знал что это. Например Zion, он играл еще давно и он знает что это. А не как вы 4 жида на 1 стрелка это честно прям обоссаццо. lol

The Kron Fighters Returned!!

Сообщение отредактировал MaSTerChiF - Среда, 18.08.2010, 11:36
 
SlayeДата: Среда, 18.08.2010, 12:24 | Сообщение # 156
Падаван
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MaSTerChiF)
Ой господи, да все уже знают что DL это клан который уже испортил свою репутацию давным давно еще со времен TKF, кстати в наш адрес они тоже много чего говорили и было столько срача и обвинений что читать без улыбки до ушей просто не возможно. Каждый Newbie знает кто такие DL и если он такого же харрактера и поведения то он идет к ним. Взять жору, был вроде адекватным а потом спился падлец и пошел в DL. Ну да змейк твои правила игры это что то нечто. Спам Jedi это так круто, это же Team Play прям всех на повал убиваете, и еще кто то говорит про честь? Честь это не погоня за фрагами в надежде зарубить кого и сказать "Ух ты я набил себе 10 фрагов и умер 126 раз, да я мужик". Если ты говоришь что играл до б19 то ты бы знал что это. Например Zion, он играл еще давно и он знает что это. А не как вы 4 жида на 1 стрелка это честно прям обоссаццо

lol lol

Сообщение отредактировал Slaye - Среда, 18.08.2010, 12:26
 
ZlukДата: Среда, 18.08.2010, 21:34 | Сообщение # 157
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (MaSTerChiF)
Ой господи, да все уже знают что DL это клан который уже испортил свою репутацию давным давно еще со времен TKF, кстати в наш адрес они тоже много чего говорили и было столько срача и обвинений что читать без улыбки до ушей просто не возможно. Каждый Newbie знает кто такие DL и если он такого же харрактера и поведения то он идет к ним. Взять жору, был вроде адекватным а потом спился падлец и пошел в DL. Ну да змейк твои правила игры это что то нечто. Спам Jedi это так круто, это же Team Play прям всех на повал убиваете, и еще кто то говорит про честь? Честь это не погоня за фрагами в надежде зарубить кого и сказать "Ух ты я набил себе 10 фрагов и умер 126 раз, да я мужик". Если ты говоришь что играл до б19 то ты бы знал что это. Например Zion, он играл еще давно и он знает что это. А не как вы 4 жида на 1 стрелка это честно прям обоссаццо.

Ой не трожж ховно, а то завоняед...


 
MaSTerChiFДата: Среда, 18.08.2010, 22:20 | Сообщение # 158
Юлинг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно точно, молчу молчу rolleyes

The Kron Fighters Returned!!
 
Pandawon_sometimes_newbieДата: Четверг, 19.08.2010, 01:38 | Сообщение # 159
Падаван
Группа: Мастер
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaSTerChiF)
Ой господи, да все уже знают что DL это клан который уже испортил свою репутацию давным давно еще со времен TKF, кстати в наш адрес они тоже много чего говорили и было столько срача и обвинений что читать без улыбки до ушей просто не возможно. Каждый Newbie знает кто такие DL и если он такого же харрактера и поведения то он идет к ним. Взять жору, был вроде адекватным а потом спился падлец и пошел в DL. Ну да змейк твои правила игры это что то нечто. Спам Jedi это так круто, это же Team Play прям всех на повал убиваете, и еще кто то говорит про честь? Честь это не погоня за фрагами в надежде зарубить кого и сказать "Ух ты я набил себе 10 фрагов и умер 126 раз, да я мужик". Если ты говоришь что играл до б19 то ты бы знал что это. Например Zion, он играл еще давно и он знает что это. А не как вы 4 жида на 1 стрелка это честно прям обоссаццо.

Зря вы так, имхо.
Я, правда, согласен, что в ДЛ есть неадекваты, но тем не менее как минимум с одним ДЛовцем я часто пересекаюсь (шокк) - вполне адекватный человек.
Плюс, врать не буду, ДЛ очень помогли нам (сборной Украины) с подготовкой на Кубок Наций. К тому же начал этот конфликт Злюк, у которого, всё же, есть небольшие трудности, скажем так, в нахождении общего языка с большинством людей.
Но это всё моё имхо.


Pepsi
 
MaSTerChiFДата: Четверг, 19.08.2010, 12:22 | Сообщение # 160
Юлинг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хватит гнать на злюка, он нормальный человек, это DL как всегда нафантазируют своей фантазией и обкуреным мозгом и все.

The Kron Fighters Returned!!

Сообщение отредактировал MaSTerChiF - Четверг, 19.08.2010, 12:29
 
RandomДата: Четверг, 19.08.2010, 13:33 | Сообщение # 161
Бравый Коммунист
Группа: Мастер
Сообщений: 231
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, тут у каждого свое мнение. просто поведение определяет отношение.
 
DarthSion3238Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:44 | Сообщение # 162
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Эт то конечно да, НО если Змей взял бы, да попросил у всех прощение давным давно, и стал искоренять неадекват и долбаебость из недр мозгов сокланов, то вопросов не было бы, был бы мир и жвачка, а теперь мы видим то что видим.
 
ZlukДата: Четверг, 19.08.2010, 21:53 | Сообщение # 163
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Всё равно все остануццо при своём мнении, а гробик с пометкой ДЛ будет ждать своих последних гвоздей. Алюминь.





Сообщение отредактировал Zluk - Четверг, 19.08.2010, 21:53
 
DarthSion3238Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:55 | Сообщение # 164
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственный минус:
Гвоздей на их все разрастающуюся братию все равно не хватит, ибо единомышленники все равно найдутся, так что будем надеяться что когда-нибудь их численность сократится. life
 
MaSTerChiFДата: Суббота, 21.08.2010, 10:15 | Сообщение # 165
Юлинг
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне для них не то что гвоздей, мне снега для них жалко:D Надо их просто сжеч lol

The Kron Fighters Returned!!
 
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » Дорогой Zluk
Поиск:

Copyright "HunS" (Rane) © 2009
Конструктор сайтов - uCoz