Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » Дорогой Zluk
Дорогой Zluk
ZlukДата: Среда, 16.12.2009, 21:25 | Сообщение # 31
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (suk0nah)
у человека все с психами асоциируется, и не может нормально ответить...
Как же это нормально ответить особи с ярко выраженном сдвигом фазы замыкающейся на шизе ? Наверно нам тоже бы пришлось получить ментальный сдвиг и нести ересь lol Поэтому давайте последим за этим клиническим пациэнтом и попытаемся вникнуть в корни его недуга. Он упомянул про мир социопатов, определёно это неспроста. Возможно боязнь окружающих толкает его выкладывать свои больные мысли в интернет. Очень хорошо, думаю мы на правильном пути :)




Сообщение отредактировал Zluk - Среда, 16.12.2009, 21:37
 
suk0nahДата: Среда, 16.12.2009, 21:50 | Сообщение # 32
Рыцарь
Группа: Рыцарь
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: -999
Статус: Offline
ХыХы... стрелочник хуже п....
ухх у обьекта наблюдается... Бешеная течк0!! его больное воображение расскрыли ))) bi
наблюдается, страсть к "медведям", "партизанам", и "больнице"... даа, война не всех убила... остался деградированный в лесу партизан-зоофил, со времен Ленина... когда его еврейскую задницу туды загнали lol
 
ZlukДата: Среда, 16.12.2009, 22:38 | Сообщение # 33
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Теперь когда мы надавили на зону раздражения у пациента начался приход потрясающих галлюцинаций ! lol
Моск бального рисуед нам различные образы текстом. Презабавный случай, тяжёлый но презабавный :)
Мы будет следить за развитием болезни у пациента Сцуконаха Первонаховитча если конечно наши прививки в моск ему помогут и он невзорвёться у него раньше.
"Госпадиии спасиии душу раба божьего Сцуконаха и помоги сыну такой-то матери выжить. Аминь"
lol


 
DARTSNAKEДата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 34
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
Quote (Zluk)
Теперь когда мы надавили на зону раздражения у пациента начался приход потрясающих галлюцинаций ! lol
Моск бального рисуед нам различные образы текстом. Презабавный случай, тяжёлый но презабавный :)
Мы будет следить за развитием болезни у пациента Сцуконаха Первонаховитча если конечно наши прививки в моск ему помогут и он невзорвёться у него раньше.
"Госпадиии спасиии душу раба божьего Сцуконаха и помоги сыну такой-то матери выжить. Аминь"

Злюк еслебы я тебя встретил , впервую очередь отпинал за твою кривую рожу , а затем бы выбросил в помойку , кому ты здался флудер отчаяный!!!

Добавлено (16.12.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Zluk, знаеш все с тобой понятно не стоит продолжать эту тему . Ты ищешь обьяснение на очевидный факт , п.c это дает мне право сказать что ты гребаный псих , ты глупый человек который не останавливается . Скорей всего ты уже получал много пиздюлей от многих умных людей, которые не пиздят а делают дело . С тех пор ты начал прятаться дома . И если ты хоть имел каплю уважения , ты говорил бы обо мне а не о моем клане . Ты просто скотина переводящая стрелки...

 
DarthSion3238Дата: Среда, 16.12.2009, 23:05 | Сообщение # 35
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Снейк я как защитник злюка ( единственный походу ^_^ ) скажу свое слово:

1) Доказательство что злюк такой плохой и не хороший человек, который ныкается под чужими никами ( скрины и прочее... )
2) С чего ты взял что он такой мего задрот который сидит килограмами дома ? тоже не понятно, вижу фантазия хорошо работает ( ни вкоем случае не оскорбление сказаное мной ).
3) С чего ты взял что сможешь набить ему морду ? темболее с чего ты взял что злюк получал пиздюлей от умных людей ? обычно УМНЫЕ люди не лезут в драку а обходитя шуткой или чем то вроде этого, в крайнем случае они давят интелектом.
4) Смирись с тем что раунд выясняющий кто " лучший обсиратель " ты проиграл, т.к. злюк тебя попросту задавил интелектом + ты кидался в него оскорблениями ничем не обоснованные.

life life

 
suk0nahДата: Среда, 16.12.2009, 23:21 | Сообщение # 36
Рыцарь
Группа: Рыцарь
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: -999
Статус: Offline
очевидные факты... капитан Очковидность-Шлюка))
он действительно пишет то что "очевидно", а не что-то умное, только когда пишет, но оочень редко...
об его уме говорят коментарии выше
Шлюх ещё под мои именем написал свою любимую пошлятину о себе... так что не не надо JASKо подобных защищать
Тем более задевает религиозный характер...
п.с Шлук учи грамматику... она у тебя страдает... букФы "не понятно" bi
 
DARTSNAKEДата: Среда, 16.12.2009, 23:37 | Сообщение # 37
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
Quote (DarthSion3238)
Снейк я как защитник злюка ( единственный походу ^_^ ) скажу свое слово:

1) Доказательство что злюк такой плохой и не хороший человек, который ныкается под чужими никами ( скрины и прочее... )
2) С чего ты взял что он такой мего задрот который сидит килограмами дома ? тоже не понятно, вижу фантазия хорошо работает ( ни вкоем случае не оскорбление сказаное мной ).
3) С чего ты взял что сможешь набить ему морду ? темболее с чего ты взял что злюк получал пиздюлей от умных людей ? обычно УМНЫЕ люди не лезут в драку а обходитя шуткой или чем то вроде этого, в крайнем случае они давят интелектом.
4) Смирись с тем что раунд выясняющий кто " лучший обсиратель " ты проиграл, т.к. злюк тебя попросту задавил интелектом + ты кидался в него оскорблениями ничем не обоснованные.


Сион чтобы было понятнее (на лексиконе злюка) ты там небыл ! ты этого не знаешь ! это не дает тебе право чтото говорить или обсуждать! что касается обсирания злюк убежал с форума JKA :)

Добавлено (16.12.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (DarthSion3238)
2) С чего ты взял что он такой мего задрот который сидит килограмами дома ? тоже не понятно, вижу фантазия хорошо работает ( ни вкоем случае не оскорбление сказаное мной ).

Я сопоставил факты . Много пишет на форуме , начитанный перс.. Ну умного он нечего не сказал , но процитировать умудрился всё..


Сообщение отредактировал DARTSNAKE - Среда, 16.12.2009, 23:34
 
ZlukДата: Среда, 16.12.2009, 23:47 | Сообщение # 38
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
DarthSion3238, та ненадо меня защищать....я сам кого хошь зогрызу :) Ты же видишь тут происходит глум и вытаскиваеццо на свет божий всё что у людей на уме. Узнали много нового о таг называемых "Коллэгах" по игре.

Quote (suk0nah)
п.с Шлук учи грамматику... она у тебя страдает... букФы "не понятно"
Ф Бабруйсге тибя научад таг песать сцынок...топай топай.
Quote (DARTSNAKE)
что касается обсирания злюк убежал с форума JKA
Опять же гениальнойе реплико, бан какбэ несовместим с пребыванием на том форуме и тем более обсиранием. Браво :)




Сообщение отредактировал Zluk - Среда, 16.12.2009, 23:55
 
DarthSion3238Дата: Четверг, 17.12.2009, 01:06 | Сообщение # 39
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DARTSNAKE)
Сион чтобы было понятнее (на лексиконе злюка) ты там небыл ! ты этого не знаешь ! это не дает тебе право чтото говорить или обсуждать! что касается обсирания злюк убежал с форума JKA :)

Добавлено (16.12.2009, 23:37)
---------------------------------------------
Quote (DarthSion3238)
2) С чего ты взял что он такой мего задрот который сидит килограмами дома ? тоже не понятно, вижу фантазия хорошо работает ( ни вкоем случае не оскорбление сказаное мной ).

Я сопоставил факты . Много пишет на форуме , начитанный перс.. Ну умного он нечего не сказал , но процитировать умудрился всё..

1) кто есть ты чтобы говорить мне о моих правах ? я свободный человек, у меня свобода слова прописана в конституции. хочу пишу хочу не пишу, хочу коментирую хочу не коментирую и т.п.
2) Ты кстати собственно тоже ничего умного не сказал только как развел мего срач, хотя на месте умного человека было бы не устраивать этот адцкий срач а просто сказать: " ок, сори за ошибочку, а с тобой злюк в асе разберемся" ( пример того что мог сказать умный человек ) но ты повел себя как быдло гоп ( сори но правда ) устроил мего срач и долго называл злюка собакой, скотиной, и сволочью + начал на него гнать причем без оснований + а ты не мог подумать что это вообще не злюк был ? что это другой человек ? и с чего ты взял что это злюк ?

 
DARTSNAKEДата: Четверг, 17.12.2009, 02:07 | Сообщение # 40
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
Quote (DarthSion3238)
1) кто есть ты чтобы говорить мне о моих правах ? я свободный человек, у меня свобода слова прописана в конституции. хочу пишу хочу не пишу, хочу коментирую хочу не коментирую и т.п.
2) Ты кстати собственно тоже ничего умного не сказал только как развел мего срач, хотя на месте умного человека было бы не устраивать этот адцкий срач а просто сказать: " ок, сори за ошибочку, а с тобой злюк в асе разберемся" ( пример того что мог сказать умный человек ) но ты повел себя как быдло гоп ( сори но правда ) устроил мего срач и долго называл злюка собакой, скотиной, и сволочью + начал на него гнать причем без оснований + а ты не мог подумать что это вообще не злюк был ? что это другой человек ? и с чего ты взял что это злюк ?

Сион есть такое высказывание не лезь не в своё дело , тк у тебя со снайпером похожая ситуация...
Zluk, 0_0 опять ищешь отговорки?

Добавлено (17.12.2009, 02:07)
---------------------------------------------
Предлагаю удалить тему поскольку больной человек не может принять реальность

 
ZlukДата: Четверг, 17.12.2009, 04:33 | Сообщение # 41
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (DARTSNAKE)
Предлагаю удалить тему поскольку больной человек не может принять реальность

Хохо.....он уже боиться этой темы. Можешь не переживать, все кому надо уже сохранили эту тему в хтмл rolleyes .

suk0nah, кто-то на "сц" только и делает что метает экскременты на форум и продолжает страдать. Кстати если ты и дальше будешь каверкать ники то будешь у нас Блядонахом\Шлюхонахом - что тебе больше ближе .

DarthSion, забей. Тут бесполезно уже доказывать. Уже пошла стадия метания коричневых вещезтв bi




Сообщение отредактировал Zluk - Четверг, 17.12.2009, 04:33
 
DARTSNAKEДата: Четверг, 17.12.2009, 10:30 | Сообщение # 42
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
bi

Сообщение отредактировал DARTSNAKE - Четверг, 17.12.2009, 17:21
 
DarthSion3238Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:31 | Сообщение # 43
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
похоже на то, только одно обидно что по настоящему умных людей в мб2 очень мало, что ясно доказывает эта тема.
Quote (DARTSNAKE)
Сион есть такое высказывание не лезь не в своё дело , тк у тебя со снайпером похожая ситуация...

я ее на суд общественности ее не выставлял так чтобы в отдельную тему, а ты наоборот это сделал, так что хочу коментю хочу не коментю мое право и не ипет plivu
 
DARTSNAKEДата: Четверг, 17.12.2009, 17:23 | Сообщение # 44
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: -100
Статус: Offline
злюк ебантяй который получил сегодня 10 раз пизды на сервере

Сообщение отредактировал DARTSNAKE - Четверг, 17.12.2009, 22:16
 
RandomДата: Четверг, 17.12.2009, 17:32 | Сообщение # 45
Бравый Коммунист
Группа: Мастер
Сообщений: 231
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
разуйте глаза ^^ у злюка нет админки ^^
 
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » Дорогой Zluk
Поиск:

Copyright "HunS" (Rane) © 2009
Конструктор сайтов - uCoz