Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » Чай с Сатаной (Психодел)
Чай с Сатаной
S@t@n@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Юлинг
Группа: Падаван
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этих розетках что-то есть. Да именно так. Порой я слышу голоса оттуда, но не могу разобрать, о чем говорят...
Странно, я не слышал их уже с тех пор, как уехал в деревню. Я уже и соскучился по ним, без них слишком тихо: я слышу только шум внутричерепного давления - он не дает мне заснуть. Не имеет смысла смотреть телевизор ночью: наткнешься либо на бесконечные рекламы пива, либо на какой-нибудь дом 2. Хотя не все так плохо, как кажется, я могу, например, обдумать дела, которыми буду заниматься позже. И теперь, когда мысли начинают заливать сознанье - тает шум давления, порой нервы дают о себе знать, дернется нога или рука или ударит словно током.
Утро - лучшая пора для снов, бывает, не нравится сон - повернешься на другой бок, смотришь другой. Как удивительно работает подсознанье: порой выдает такое, что хоть к доктору езжай, но мне это нравится, это как-то разбавляет скучную, повседневную жизнь...
Прежний запах от мебели, да и атмосфера привычная. Голосов нет. Привычный образ жизни - кофе интернет, завтрак, обед, ужин, интернет, кофе, и лишь немного времени, чтобы поспать. Снова голоса. Я уже и забыл, когда в последний раз их слышал. Наверно это часть меня, я слышал их и раньше, но теперь я слышу их более отчетливо. Забавно...
Всё по-прежнему, разве что дождь пошел. Запах озона, он как раз кстати, от духоты уже голова кругом. Привычные огни фонарей, тени от ветвей, порой писк голодного комара. Черт подери, я могу разобрать, о чем говорят голоса. Они зовут меня к себе, они просят подойти. Разыгралось воображение всего-навсего...
Притихли, о чем-то совещаются. Подозрительно почему-то они молчат. Да и какая мне разница...
Я уже долгое время не ел, вроде бы уже не хочется. Снова это солнце бьет по глазам. Ааа соскучились по мне? Опять манят, ну вот и здорово, мне хоть не скучно одному. А у них там весело - смеются, кричат.
Что же, я тоже могу присоединиться. Они сказали что-то насчет прохода к ним, велели купить спицы, хорошо. Не могу дождаться ночи, не терпится увидеть моих новых друзей. Вот они, они уверены в том, что меня не убьет током. Почему-то я им верю. Странное ощущение, это почти как заснуть...
Сатана довольно таки приятный на внешность, он не такой, каким его рисуют. Да это место и адом не назовешь, все обычно, как там - на той стороне, откуда я. Там спать не приходится, господин Сатана сказал, что здесь никогда не спят, здесь по-настоящему живут. Тут есть утро вечер и ночь, но тут нет солнца, оно всегда слепило меня на той стороне. По вечерам чай с Сатаной особенно грел душу, чай с мятой напоминал мне о жизни на той стороне. Я рассказывал ему истории, которые происходили со мной, мы смеялись над некоторыми моими неудачами. Он тоже многое рассказывал про себя, как он жил сначала по ту сторону розетки, а потом пришел жить сюда. Это чудное место. У меня появились друзья. Один раз, когда мы пили чай возле камина, я увидел в нем фигуры людей, которые становились то больше, то меньше. Сатана смотрел на меня и улыбался, он спросил меня, хочу ли я жить тут, я ответил что было бы неплохо, тем более что здесь я имею намного больше, чем там. Он велел мне засунуть голову в камин, сказал, так надо, ну не буду же я спорить с сатаной. Пламя даже не пекло...
Я потяжелел на тонну! Откуда взялись врачи? Быть может, Сатана решил приколоться, как он любил это делать. Аа ну конечно, он вернул меня в "зарозеточный мир". Забавно они бегают вокруг. Опять внутричерепное давление. Мне начинает это надоедать, да и к тому же Сатана сам сказал, что я буду жить там. Наверно он просто решает вопросы по поводу прописки...
Эти люди задают много вопросов. Ну когда же он уже решит вопрос с пропиской, да и молчит какой день уже. Странное ощущение, ноги такие тяжелые. Ну раз он не хочет звать меня, я сам приду к нему, мне просто нужно найти пару спиц. Проходя мимо дежурной, я видел как вяжет медсестра. Видимо, это теплые носки на зиму сынишке или дочке. Отлично, они у меня. Жаль её конечно. Осталось найти розетку. Да-а-а-а...


Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал S@t@n@ - Вторник, 09.08.2011, 00:05
 
PhantomasДата: Четверг, 11.08.2011, 15:47 | Сообщение # 2
Юлинг
Группа: Падаван
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
/b/
 
ZlukДата: Четверг, 11.08.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Самый старый партизан...
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Награды: 3
Статус: Offline
Завязывай уже с травой, оно же бьёт по мозгу .

 
S@t@n@Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Юлинг
Группа: Падаван
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это история о том, что может стать с людьми, которые ведут такой образ жизни.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал S@t@n@ - Четверг, 11.08.2011, 21:38
 
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » Чай с Сатаной (Психодел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "HunS" (Rane) © 2009
Конструктор сайтов - uCoz