Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » TKF(The kron fighters) (История клана.)
TKF(The kron fighters)
KPSДата: Среда, 17.11.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Посвящается всем бывшим членам легендарного клана TKF.
1. In the beginning.
Начну пожалуй, чуть раньше того времени, когда был образован клан ТКФ. Сначала сухие факты:
1)Ноябрь 2007 года - мой первый месяц игры в МБ2.
2)Январь 2008 год- образование клана Defenders. Состав: МастерЧиф, Кипелов(он же Крон), КПС(ваш покорный слуга), ДжейМ(он же Кидор),Сват. В то относительно далекое время, когда существовала любимая многим версия b19 русских кланов было, что называется раз, два и обчелся(как,собственно, и игроков). Пожалуй назову один престижнейший русско-украинский клан- JNS, который на то время объединял неплохих игроков. Клан Дефендерс не был известен широко заграничной публике, как и русской. Своего сервера не было, сайт был сделан не сразу.
3) Март 2008 год-распад Defenders, всвязи с конфликтом в руководстве.
4) Наконец перехожу к главному клану-герою, которому сия тема посвящена. Весна 2008года- период выхода в свет версии рц1. Jns распадается вскоре после Defenders. Русскоязычные игроки объединяются в маленькие группы под названием teams(команды), а многие так и остаются нейтрально играющими. В июне был создан клан ТКФ. Почти сразу же появляется сайт(Реван). Первоначальный состав я,возможно, уже и слегка подзабыл, помню: Чиф,Ади,Крон,я, Реван, Кибран, Кидор. Вместе с тем чуть ранее созданная тима под руководством энди DT(дизельное топливо в народе) начинает боевые действия против ТКФ
2. Райские дни клана
С момента создания, люди буквально бегут к нам. Численность клана к концу лета стала около 15, что было очень хорошим показателем(русских игроков того периода вряд ли можно насчитать больше 3 десятков). Успешно сражаясь с врагами, оттачивая мастерство владения мечом и другим оружием клан становится воистину сильным. Сентябрь 2008год-создается сервер клана(Ади). Клан процветает.Такое продолжается примерно до конца зимы 2009года.
3. Постепенная смерть.
С начала весны 2009года начинает падать онлайн, создаются недолгосрочные кланы, состоящие из бывших недовольных/исключенных из ткф и берущие в свои ряды новичков. Небезызвестным Снейком создается клан ДЛ. Летом, всвязи с конфликтами в руководстве клан распадается. Активными участниками ТКФ, не желающими растерять всех людей,образовывается клан Hungry Surrealists.
Текст стоит немного подкорректировать и дополнить, но,естественно, это остается за теми, кто играл в то время.Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал KPS - Среда, 17.11.2010, 17:28
 
DarthSion3238Дата: Среда, 17.11.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как раз застал момент распада JNS, т.е. в одно время народ ходил еще под такими тэгами, а потом - бац ! и нету.
Я тогда был еще зеленым нубом lol
Потом я попал в ДЛ, затем с ткф весело играли так сказать в "войнушку" *шпиёни* и и прочяя мутотень, в общем было весело, затем в один прекрасный момент ДЛ начало превращаться в УГ - мультиклан и я под шумок слинял обратно в ЖА ( хз почему не помню ) но покумекав там пол года - год понял что ничего насвете лучше мб2 нет и вернулся обратно. Тогда мне не посчастливилось встретить снова снейка ( я тогда верил что он норм парень, но я был слепцом ) и мы решили возродить ДЛ собственно через некоторое время ( или тогдаже ) я узнал что ТКФ помер и образовались Голодные Сюрреалисты. Честно было не холодно не жарко. Затем пошло поехало и оказалось так что ДЛ тогда держался так себе + на меня ополчились некоторые сокланы и вообще атмосфера была - страшный УГ. Ну я опять же слинял ибо запахло жаренным life
Затем я вроде пошел Кстати к сюрреалистам ну, меня по началу отшили, я конечно немного погоревал ( отшили из-за отсутствия тим-плея ^_^ ) ну дальше пошел снова скитаться...
Я медетировал, наращивал скилл на костях и прочие махинации с темной стороной силы angel
Затем появилась некая темная личность и имя ей - Andy ( aka sniper ).
Он предложил мне, дьявольски, ацкое, предложение ( тафтология bi ) - "Создать новый клан" (название *Servants of Dark Side* )
Собственно так мы и поступили ( там конечно была своя камасутра, которую я опущу ).
Дела шли у нас прекрасно ( ну конечно с помарками как у всех ), но затем случился переломный момент который "изменил ход истории галактики" ( эпично конечно, но чтож поделать, без этогоне как bi )
Andy начал конкретно на меня наезжать, предъявы и фактически хотел чтобы я постоянно задротил в мб2 на что я вежливо сказал " существует реальная реальность бро!" ( на самом деле ответил я по другому но не могу вспомнить как lol ). Затем в мой адрес полетели не обаснованные предъявы ( или плохо обоснованные ) и намеки на то что я нуб, говно и т.д.
В общем я его снова отослал куда подальше с препиской "гудбай, я не вернусь!"
Немного спустя клан развалился. ( общая причина так и не была установлена )
Я решил, немного погодя снова податься к *сюрреалистам*.
Собственно когда я оказался ситуация была хуже чем я думал. Я обнаружил клан в стадии заморозки, некоторого застоя. Никто особенно не играет, но и не сильно гамает ( несчитая меня, ади и крита )
Я немного посидев в такой вот атмосфере решил как-то подстегнуть ади к действиям, на что меня вежливо отослали в *баню*(я так и не понял причины его отказа к действиям) я конечно обиделся, но решил оставить дружеские отношения с ади и не ссориться с ним.
В итоге я слинял снова.
Дальше была снова медитация, наращивание скила и т.д. Это был очень туманный период который я плохо помню.
Спустя некоторое время я вышел на возрожденный ТКФ ( возродили с помощью Чифа и Andy ) и решил пристроиться к ним. Собственно получилось таки неплохо, досихпор живем ( хотя онлайн наш не суперский на данный момент, 4 человека: я, чиф, колорайз и ксодар ( он же зебра, он же хорс ).

На этом моя история, мальчики и девочки подошла к концу.

П.С.: я конечно знаю, получились мои мемуары, но возможно эта инфа поможет к составлению "ИСТОРИИ РУС СООБЩЕСТВА МБ2" И добавит кое-что к истории ТКФ. rolleyes

 
MerylДата: Среда, 17.11.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Юлинг
Группа: Рыцарь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите пожалуйста о том,что сейчас с ткф O_o
 
DarthSion3238Дата: Среда, 17.11.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, щас у нас есть сайт, глава Чиф.
Онлайн 4 человека : я собственно, чиф, Zebra(horse aka ksodar ) и Darth Colorise все остальные либо шифруются либо забили. yo
 
MerylДата: Среда, 17.11.2010, 23:17 | Сообщение # 5
Юлинг
Группа: Рыцарь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я регулярно посещаю сайт:О хорошо что в скрытые разделы не забрали допуск yo
 
MerylДата: Среда, 17.11.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Юлинг
Группа: Рыцарь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KPS)
Небезызвестным Снейком создается клан ДЛ.

а снейк был в ткф?
 
DarthSion3238Дата: Среда, 17.11.2010, 23:23 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
таки нет, он был в JNS я лично подробностей толком не знаю насчет периода JNS и более позднего так что O_o
 
KPSДата: Четверг, 18.11.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сейчас немного отошел от дел, но за событиями слежу) Не знаю, чего там чиф возродить решил на мой взгляд неудачная идея, но успехов ему=\
 
MerylДата: Четверг, 18.11.2010, 15:45 | Сообщение # 9
Юлинг
Группа: Рыцарь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он
Quote (KPS)
возродить решил
еще летом,просто возрождение идет не быстро.
 
KPSДата: Четверг, 18.11.2010, 16:28 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мери(л), а ты кто? ^_^
Конечно не быстро возраждается, быстро только ломать можно
 
MerylДата: Четверг, 18.11.2010, 18:13 | Сообщение # 11
Юлинг
Группа: Рыцарь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это великая тайна,покрытая мраком.
 
DarthSion3238Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:27 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
скажемс так, большинство народа перебило к себе ДЛ и инфернал, новый народ не спешит в мб2, у чифа депресия, так что ппц, но думаю выберемся ибо по другому ну никак no

Добавлено (30.11.2010, 00:27)
---------------------------------------------
Мы снова померли, честь и хвала павшим ! cry

 
StarushkaДата: Вторник, 30.11.2010, 09:14 | Сообщение # 13
Падаван
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что случилось то?
 
MerylДата: Вторник, 30.11.2010, 17:16 | Сообщение # 14
Юлинг
Группа: Рыцарь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
то же что и с другими кланами которые распадаются ^_^
 
FreelancerДата: Среда, 22.12.2010, 19:21 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Што то короткая история Дополните о Конфликтах и Интригах, сразу станет 4 томником-бесцелером bi
 
Форум » Раздел для Общения =) » Бар "Меткий Выстрел" » TKF(The kron fighters) (История клана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "HunS" (Rane) © 2009
Конструктор сайтов - uCoz